Сетевое издание
«Позднеевское-сп»

Ограничение по возрасту

Телефон редакции: 8(86358)6-27-36
Email редакции: pozdneevka@yandex.ru
Адрес редакции: 347785, Ростовская область, Веселовский район, х.Позднеевка ул.Центральная,1
Главный редактор: Маслова Татьяна Ивановна

Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image
Позднеевское поселение
    Веселовского района
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Опрос населения

Опрос населения

Опрос населения

Опрос населения

Опрос населения

Праздники России

 

На территории Позднеевского сельского поселения объявляется заочное голосование по выдвижению проекта инициативного бюджетирования на 2021 год «СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ !»

Во исполнение областного губернаторского проекта поддержки местных инициатив, согласно Областного закона от 01.08.2019 № 178-ЗС «Об инициативном бюджетировании в Ростовской области» и Постановления Правительства Ростовской области от 24.10.2019 № 742 «О некоторых мерах по реализации Областного закона от 01.08.2019 № 178-ЗС».


Ориентировочная стоимость планируемого к реализации проекта должна составлять 2000,0 тыс.рублей. Чтобы получить эти средства из областного бюджета, гражданам необходимо принять активное участие в его софинансировании и своим трудовым вкладом. Призываем всех неравнодушных граждан не остаться в стороне. Совокупная доля финансового участия физических и (или) юридических лиц, индивидуальных предпринимателей должна составлять не менее 5%, то есть не менее 100,0 тыс. руб.

Всем жителям Позднеевского сельского поселения предлагается принять участие в заочном голосовании (собрании граждан) по утверждению выдвигаемой инициативы, направленной на решение вопроса местного значения в период времени: с 10.08.2020г., по 24.08.2020г.


Путем заочного голосования предлагается утвердить, что трудовое участие в реализации проекта (косьба сорной растительности, расчистка территории от сухих веток,помощь в установке оборудования, вывоз мусора и т.д.) примут участие порядка 150 человек.


В инициативную группу граждан, ответственных за направление проекта инициативного бюджетирования, а также за осуществление иных действий в рамках участия в отборе проектов инициативного бюджетирования на конкурсной основе, в том числе, сбор и подготовку необходимых документов от имени жителей, поддержавших инициативу, предлагается включить:


-Кочергина Василия Васильевича;


- Глотова Сергея Анатольевич;

 

-Раджабова Абдулгалима Меджидовича


-В губернаторском проекте Василия Юрьевича Голубева «Сделаем вместе!» жители, бизнес и власть – равноправные партнеры в реализации идей по развитию своей малой Родины. Присоединяйтесь!


Администрация Позднеевского сельского поселения.

image

Политика конфиденциальности
и Пользовательское соглашение

Сетевой издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) ЭЛ № ФС77-85537 от 11.07.2023г. Учредитель – Администрация Позднеевского сельского поселения Веселовского района Ростовской области Главный редактор- Маслова Татьяна Ивановна Адрес редакции- 347785, Ростовская область, Веселовский район, х.Позднеевка ул.Центральная,1