Сетевое издание
«Позднеевское-сп»

Ограничение по возрасту

Телефон редакции: 8(86358)6-27-36
Email редакции: pozdneevka@yandex.ru
Адрес редакции: 347785, Ростовская область, Веселовский район, х.Позднеевка ул.Центральная,1
Главный редактор: Маслова Татьяна Ивановна

Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image
Позднеевское поселение
    Веселовского района
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Опрос населения

Опрос населения

Опрос населения

Опрос населения

Опрос населения

Праздники России

 

Осуждены за насилие в отношении сотрудников полиции.

 

Уважение - редкое качество в наше время. Ведь именно из-за простого неуважения к представителям власти совершилось нижеописанное преступление, за которое осуждены жители х.Верхнесоленый.

3 апреля 2017 года Багаевским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении Файдулинова И.О. и Файдулинова О.Б., которые  в период с 17 по 18 декабря 2015 года применили  насилие в отношении сотрудников ГИБДД Отдела МВД по Веселовскому району – Заиченко В.А. и Иванова Д.С., находящихся при исполнении своих служебных обязанностей, пытавшихся задержать одного их них за управление мотоциклом «Ява» в состоянии алкогольного опьянения.

В судебном заседании подсудимые вину в совершенном преступлении не признали.

Вместе с тем, их вина в судебном заседании была доказана полностью. Судьей Багаевского районного суда Васильевым А.А. действия подсудимых квалифицированы по ч.2 ст.318 УК РФ – применение насилия, опасного для здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей, а у Файдулинова И.О. еще и по ст.264.1 УК РФ – управление механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

За совершенные преступления Файдулинову И.О. и Файдулинову О.Б. было назначено наказание в виде  лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

В настоящее время приговор вступил  в законную силу.

 

И.о. прокурора района

 

советник юстиции                                                                             О.А. Соколов

image

Политика конфиденциальности
и Пользовательское соглашение

Сетевой издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) ЭЛ № ФС77-85537 от 11.07.2023г. Учредитель – Администрация Позднеевского сельского поселения Веселовского района Ростовской области Главный редактор- Маслова Татьяна Ивановна Адрес редакции- 347785, Ростовская область, Веселовский район, х.Позднеевка ул.Центральная,1