Сетевое издание
«Позднеевское-сп»

Ограничение по возрасту

Телефон редакции: 8(86358)6-27-36
Email редакции: pozdneevka@yandex.ru
Адрес редакции: 347785, Ростовская область, Веселовский район, х.Позднеевка ул.Центральная,1
Главный редактор: Маслова Татьяна Ивановна

Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image
Позднеевское поселение
    Веселовского района
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Опрос населения

Опрос населения

Опрос населения

Опрос населения

Опрос населения

Праздники России

 

Взаимодействие граждан с Кадастровой палатой по Ростовской области

В связи с закрытием онлайн-консультации по услугам Кадастровой палаты на сайте Millerovo161.ru взаимодействовать с ведомством можно следующими способами:

  1. Консультационные услуги.

Специалисты Филиала приступили к оказанию платных консультационных услуг в области операций с недвижимостью: подготовке проектов договоров в простой письменной форме и консультационных услуг в сфере оборота объектов недвижимости.

С целью получения услуги можно обратиться в любой офис Филиала, направить заявку на электронный адрес: dogovor@61.kadastr.ru или позвонить по телефону: 8(863)242-42-55, указав контактные данные для связи и уточнения условий предоставления услуги.

  1. Личный прием.

Сотрудники ведомства ведут личный прием, в рамках которого решаются проблемные вопросы заявителей. Записаться на личный прием можно по телефону: 8(863) 242-42-56.

  1. Письменное обращение.

Кроме вышеперечисленных способов заявители могут оставить письменное обращение в адрес директора Кадастровой палаты по Ростовской области Александра Савченко. Оставить обращение в письменном виде можно по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая 113/46, а также направить по электронной почте: filial@61.kadastr.ru.

image

Политика конфиденциальности
и Пользовательское соглашение

Сетевой издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) ЭЛ № ФС77-85537 от 11.07.2023г. Учредитель – Администрация Позднеевского сельского поселения Веселовского района Ростовской области Главный редактор- Маслова Татьяна Ивановна Адрес редакции- 347785, Ростовская область, Веселовский район, х.Позднеевка ул.Центральная,1