Сетевое издание
«Позднеевское-сп»

Ограничение по возрасту

Телефон редакции: 8(86358)6-27-36
Email редакции: pozdneevka@yandex.ru
Адрес редакции: 347785, Ростовская область, Веселовский район, х.Позднеевка ул.Центральная,1
Главный редактор: Маслова Татьяна Ивановна

Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image
Позднеевское поселение
    Веселовского района
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Опрос населения

Опрос населения

Опрос населения

Опрос населения

Опрос населения

Праздники России

 

Управление ФНС России по Ростовской области приглашает налогоплательщиков на Дни открытых дверей

Вступила в завершающий этап одна из наиболее массовых и важных налоговых кампаний, связанная с уплатой налога на доходы физическими лицами:

4 мая завершается срок сдачи гражданами деклараций о доходах, полученных в 2015 году.

По мере приближения окончания срока представления деклараций по форме 3-НДФЛ растет не только число посетителей налоговых инспекций, но и количество вопросов, поступающих от налогоплательщиков по порядку исчисления и уплаты этого налога, заполнения деклараций, получения налоговых вычетов и других. В связи с этим значительно активизировалась информационная работа налоговых инспекций области, цель которой - наиболее полно и оперативно довести до каждого налогоплательщика всю информацию, необходимую для своевременного и полного декларирования доходов, полученных в прошлом году.

Одним из центральных мероприятий декларационной кампании вот уже пятый год подряд год является Всероссийская акция «День открытых дверей», которая пройдет во всех территориальных налоговых инспекциях области 15 и 16 апреля (пятница и суббота).

Получить необходимую консультацию и практическую помощь в декларировании доходов налогоплательщики смогут в инспекциях 15 апреля с 9.00 до 20.00, в субботу – с 10.00 до 15. 00. В эти дни налогоплательщики могут обращаться за консультацией и помощью в любую налоговую инспекцию, независимо от места своего налогового учета.

Кроме того в крупных торговых центрах в эти два дня будут развернуты дополнительные консультационные пункты, в которых специалисты налоговых инспекций помогут всем желающим проверить наличие у них задолженности перед бюджетом, уточнить обязанности по представлению налоговой декларации по НДФЛ, подключиться к «Личному кабинету для налогоплательщика – физического лица». Здесь же, прямо на месте, налогоплательщики смогут заполнить и подать налоговую декларацию при наличии необходимых сведений и документов. Места расположения консультационных пунктов и график их работы можно узнать, зайдя на сайт ФНС (https://www.nalog.ru/rn61/news/activities_fts/5971618/).

 

УФНС России по Ростовской области приглашает налогоплательщиков в «Дни открытых дверей» посетить инспекции области и консультационные пункты, где каждому помогут исполнить обязанность по уплате налога на доходы физических лиц и получить квалифицированные ответы на все вопросы, касающиеся налогового законодательства.

image

Политика конфиденциальности
и Пользовательское соглашение

Сетевой издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) ЭЛ № ФС77-85537 от 11.07.2023г. Учредитель – Администрация Позднеевского сельского поселения Веселовского района Ростовской области Главный редактор- Маслова Татьяна Ивановна Адрес редакции- 347785, Ростовская область, Веселовский район, х.Позднеевка ул.Центральная,1