Сетевое издание
«Позднеевское-сп»

Ограничение по возрасту

Телефон редакции: 8(86358)6-27-36
Email редакции: pozdneevka@yandex.ru
Адрес редакции: 347785, Ростовская область, Веселовский район, х.Позднеевка ул.Центральная,1
Главный редактор: Маслова Татьяна Ивановна

Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image
Позднеевское поселение
    Веселовского района
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Опрос населения

Опрос населения

Опрос населения

Опрос населения

Опрос населения

Праздники России

 

Уважаемые жители Позднеевского сельского поселения!!!

Сообщаем, что с 25 сентября 2018 года на территории ответственности ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») – в Ростовской, Астраханской, Волгоградской областях и республике Калмыкия в тестовом режиме начнет работу портал «Россети» «Светлая страна» https://светлаястрана.рф/


Новый сервис создан для удобства потребителей, которые смогут максимально просто и в свободной форме сообщить о проблеме, связанной с электроснабжением (отключение электроэнергии, колебания напряжения или низкое напряжение, дефекты электрооборудования).
«Главная цель проекта – предоставить возможность населению быстро, в режиме online, сообщить нам о возникших трудностях. Чтобы специалисты компании так же быстро могли принять необходимые меры. Новый сервис позволит улучшить качество обслуживания потребителей, повысить оперативность реагирования на обращения, связанные с происшествиями на электрических сетях», - отметил генеральный директор МРСК Юга Борис Эбзеев.
Основные принципы работы портала — простота и удобство отправки сообщений, скорость их обработки. Сайт адаптирован для использования на мобильных устройствах и планшетных компьютерах.
Сообщения, поступающие на портал «Светлая страна», обрабатываются централизованно, в единой службе модерации ПАО «Россети», а затем адресуются напрямую специалистам компании. Для ответа по неоперативным заявкам отводится восемь рабочих дней с момента публикации: за это время либо будет устранена проблема, либо заявителю будет дан ответ с указанием времени, необходимого для решения вопроса.
В рамках портала «Светлая страна» вскоре заработает отдельный сервис для опроса населения, где можно будет оценить работу энергетиков, и открыт подраздел для подачи заявки на техприсоединение в электронном виде.

image

Политика конфиденциальности
и Пользовательское соглашение

Сетевой издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) ЭЛ № ФС77-85537 от 11.07.2023г. Учредитель – Администрация Позднеевского сельского поселения Веселовского района Ростовской области Главный редактор- Маслова Татьяна Ивановна Адрес редакции- 347785, Ростовская область, Веселовский район, х.Позднеевка ул.Центральная,1